OA

Заведующий Кабатова Оксана Александровна

Высшая квалификационная категория

ГОУВПО "Челябинский государственный педагогический университет"; Специализация  "Менеджер"

Контактный телефон: 8(35146)72251

EW

Заместитель заведующего по учебно воспитательной работе                                  Шалкина Елена Валентиновна

Высшая квалификационная категория

ГОУВПО "Челябинский государственный педагогический университет";Специализация  "Менеджер"

Контактный телефон: 8(35146)22873

TP

Заместитель заведующего по административно хозяйственной работе            Шлегель Татьяна Петровна

Московский государственный педагогический университет; Специальзация  "Финансовый менеджмент"

Контактный телефон: 8(35146)72251

AN

Главный бухгалтер Орлова Анжелика Николаевyf

ГОУВПО "Южно - Уральский государственный университет; Специализация "Финансы и кредит"

Контактный телефон 8(35146)22773