РЕКОМЕДАЦИИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЗАНЯТИЙ С ДЕТЬМИ В ПЕРИОД СВОБОДНОГО ПОСЕЩЕНИЯ МАДОУ
МАРТ
!!!Уважаемые родители!!!

В связи с введением в стране противовирусного режима многие родители перевели своих детей на свободное посещение детского сада. Педагоги МАДОУ рекомендуют продолжать образовательную деятельность в семье и, помимо уже привычных занятий, предлагают Вам дистанционное обучение по дидактическому пособию «Детский Календарь». Для этого на сайте https://miridetstva.ru/  открыт доступ к разделу  «ЗАНЯТИЯ».
Теперь родители, чьи дети занимаются удаленно, могут воспользоваться материалами, которые на этот период предусмотрены Программой «Миры Детства: конструирование возможностей» в детском саду.

ВНИМАНИЕ!
 Для детей каждого возраста (3-4 лет, 4-5 лет, 5-6 лет и 6-7 лет) предусмотрено содержание, которое содействует развитию ребёнка.
Занятия для детей 3 - 4 лет:
Занятия для детей 4 - 5 лет:
Занятия для детей 5 - 6 лет:
Занятия для детей 6 - 7 лет:

Уважаемые родители!
 Ежедневно выполняя с ребёнком совместную, более углублённую, в соответствии с режимом свободного посещения, работу по заданиям из  «Детского календаря» дома, вы сможете частично реализовать образовательную деятельность, осуществляемую в МАДОУ.