петрова 1Что может больше порадовать маму, чем здоровый весёлый ребёнок, а если он ещё и спортивный, уверенный в себе, готовый решать любые задачи и сам получает от этого большое удовольствие, это значит, мамы будут рады вдвойне.

30 ноября, порадовали своих мам театрализованным представлением на воде, воспитанники средней группы №6 «Ягодка». По задумке, отряд юных пловцов отправился в путешествие в Анапу, увидеть, как цветут лотосы и принести маме волшебную росу этих удивительных цветов. Чтобы, получив подарок, мамы навсегда оставались весёлыми, счастливыми и вечно молодыми.
В путешествии ребятам помогал мячик-колобок, который с помощью песенок и карт–схем направлял детей по правильному пути в Долину Лотосов. Как положено юным туристам, малыши посещали все достопримечательности по пути своего следования.
Первой остановкой стала крокодиловая ферма, где ребята показали мамам, как плавают настоящие крокодилы, как они дышат под водой, и как охотятся, прячась с головой под воду, замирая на секунды перед атакой.
Затем ребята зашли в порт и поплыли на корабле, помогли починить мотор катера, встретили в море дельфинов и поплавали с ними, с рыбаками ходили на рыбалку. Побывали в зоопарке, станцевали для мам танец с цветами, и попав в Долину Лотосов, собрали с цветков волшебную росу.
Но только смелые ребята, смогли пройти сложный путь, чтобы порадовать своих мамочек. Мамы и бабушки очень радовались и восхищались, какие у них замечательные, смелые, внимательные, умеющие выполнять очень сложные задания дети.
Мы поздравляем вас с праздником и желаем, чтобы ваши дети платили вам такой же большой любовью, привязанностью, лаской и заботой, которую в свое время вы отдали им без остатка! Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, радости и гордости за своих детей!

Инструктор по плаванию Е.В. Петрова

2minprosvet    3  84  5120x60  6  7    mmc