S6ooUAquO5Q В декабре 2016 года наше Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Снежинского городского округа «Детский сад комбинированного вида № 13» приняло участие во Всероссийском конкурсе инноваций Национальной Премии «Элита российского образования» по теме «Качественное образование – будущее России».

Цель данного конкурса:

-  повышение  общественного престижа профессиональной педагогической деятельности в России;
-  общественное признание достижений образовательных организаций, руководителей, учителей, воспитателей, педагогов, специалистов;
-  пополнение профессионального портфолио руководителя, учителя, воспитателя, педагога, специалиста.  Наша конкурсная работа была представлена опытом работы МАДОУ №13 – экспериментальной площадки ФГАУ «Федерального института развития образования» по внедрению Комплексной основной образовательной программы дошкольного образования «Миры детства: конструирование возможностей» в рамках осуществления инновационной деятельности по теме «Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в комплексной основной образовательной программе «Миры детства: конструирование возможностей».
На конкурс поступило более 130 работ  из различных областей России. В феврале  2017 года были подведены итоги. Итог: Наш детский сад «Родничок» стал  победителем. Вручён  Диплом I степени.

Мы поздравляем творческий педагогический коллектив с Победой!

Шалкина Е.В.,
заместитель заведующего