wnoODUo2Ba8Поздравляем участников конкурса рисунков «Святые заступники Снежинска», занявших призовые места:
1 место - Завейборода Тимофей (5 группа) с работой «Есть такие места…»
3 место: Бекетова Елизавета (5 группа) с работой «Не закрывайся от НЕГО».
3 место: Орлов Иван (11 группа) с работой  «Спаси и сохрани!»

Победители конкурса получили дипломы и памятные призы – календари на 2017 год с рисунками и четверостишьями к ним. Остальным ребятам были вручены поощрительные грамоты и дипломы участников.                                                                                                                                                                                 Выражаем огромную благодарность за активное участие в конкурсе семьям воспитанников.

С 07.10.2016 по 13.10.2016 г. на базе Дворца творчества детей и молодежи прошла уже полюбившаяся всем ежегодная городская выставка детских поделок и рисунков на тему: «Огнеборцы отважные, сильные, смелые – мастера умелые!».

Победителем была признана работа воспитанника 5 группы – Завейборода Тимофея, которая была оценена по достоинству представителями пожарной охраны     г. Снежинска и членами жюри и отмечена в номинации «Оригинальная техника исполнения работы». Воспитатели групп выражают благодарность родителям и детям, принявшим участие в этом конкурсе.

13 октября (в четверг) к нам в детский сад, в гости к ребятам с интересной беседой приезжали учащиеся Дворца творчества детей и молодёжи им. В.М. Комарова  направления  «Мир животных и птиц» с животными  «живого уголка».Ребята рассказали о своих подопечных, показали, что умеют их питомцы.
Дети с самого утра ждали, когда к ним привезут животных  из Дворца творчества и приготовили для них подарки - угощения. Несли пакеты с  морковью, капустой, яблоками и семечками.  Ребята с интересом  слушали и смотрели за тем, что могут делать животные и с нетерпением ждали, когда можно будет угостить и погладить животных.