Напоминаем вам, что вход в автоматизированную информационную систему «Образование Челябинской области» (далее - АИС «Образование»), технологическую основу которой составляют информационные системы «Е-услуги. Образование» и «Сетевой город. Образование» в 2017 году будет осуществляться исключительно с использованием учетной записи единой системы идентификации и аутентификации (далее - ЕСИА), являющейся подсистемой единого портала государственных услуг.
Просим вас организовать выполнение процедуры прикрепления профиля ЕСИА к профилю системы «Е-услуги. Образование» и «Сетевой город. Образование» сотрудниками и родителями (законными представителями) обучающихся, зарегистрированным в системе в срок до 01.12.2016 года.
Инструкция по процедурам регистрации в ЕСИА и прикреплении профиля размещена на сайте ГБУ ДПО РЦОКИО          http://rcokio-chel.ru/pics/uploads/IT/Instrukciya_ESIA.pdf.